Анализ импорта основных видов кормовых добавок в январе – ноябре 2018 года

11.01.2019

Около пятой части всего импорта кормовых добавок в Россию в январе – ноябре 2018 года пришлось на поставки подкислителей в корма для с/х животных. В сравнении с 11 месяцами 2017 года импорт данного вида продукции снизился на 20% до 12,3 тыс. тонн.

Доля адсорбентов микотоксинов в импорте кормовых добавок для с/х животных по итогам 11 месяцев 2018 года составила порядка 17%. В сравнении с январем – ноябрем 2017 года объемы поставок в данном сегменте в Россию снизились на 2,8% до отметки 10,4 тыс. тонн.

Удельный вес в импорте кормовых добавок сегмента ферментных добавок по итогам 11 месяцев 2018 года составил 9%. В сравнении с аналогичным периодом годом ранее объемы поставок в Россию снизились на 2,5% до уровня 5,5 тыс. тонн.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх