Анализ импорта сельскохозяйственной техники в Украину 2019 г. - аналитическая статья

25.06.2020

"...Согласно данным компании ID-Marketing, в 2019 году в Украину было импортировано около 21,2 тыс. единиц тракторов для сельскохозяйственных целей, 1,7 тыс. штук самоходных зерно- и кормоуборочных комбайнов, 1,3 тыс. штук телескопических погрузчиков. В поставках навесного оборудования высоким спросом пользовались прицепные и навесные косилки и жатки. ..."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх