Анализ сырьевой базы для производства комбикормов в 2014-1 кв. 2015 гг. - новая статья

06.08.2015

"Комбикормовая отрасль находится в сильной зависимости от положения дел в зерновой отрасли...Структура валового сбора зерновых и зернобобовых культур претерпела значительные изменения за последние 20 лет. Так, удельный вес пшеницы увеличился на 14%, кукурузы на зерно – на 9%, а доли ячменя, овса и ржи, напротив, сократились на 9%, 7% и 7% соответственно...

...Основу российского рынка аминокислот составляет иностранная продукция, выпуск метионина внутри страны осуществляется только на ОАО «Волжский оргсинтез» в Волгоградской области. В середине 2014 года Завод премиксов № 1 (агрохолдинг «Приосколье») запустил производство лизина в Белгородской области. ..."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх