Импорт стоматологических установок в Россию в первом полугодии 2022 вырос на 6%

02.08.2022
Импорт стоматологических установок в Россию в первом полугодии 2022 вырос на 6%

По оценкам ID-Marketing, импорт стоматологических установок в Россию в первом полугодии 2022 вырос на 6% в натуральном выражении. Среди стран производителей лидирует Китай. По итогам января-июня 2022 года доля стоматологических установок, произведенных в КНР, составила 73%. На втором месте Германия - 9,4%, замыкает тройку лидеров Италия - 5%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх