Импорт бетонных заводов в Россию, производительностью свыше 30 м3/час в 1 пол. 2014 г.- новая статья

01.10.2014

 

Специально для журнала «Основные Средства» коммерческим директором Андреем Ловковым была подготовлена статья, посвященная анализу импорта бетонных заводов в Россию, производительностью свыше 30 м3/час в 1 полугодии 2014 года. В статье рассмотрена динамика импорта с 2010 года. По итогам 1 полугодия 2014 года отражен импорт основных марок бетонных заводов в Россию, производительностью свыше 30 м3/час, представлены доли ведущих импортеров и стран производителей.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх