Импорт дорожной техники в Россию в 2014 году – новый материал для журнала «Основные средства»

01.04.2015

Компания ID-Marketing подготовила новый аналитический материал для журнала "Основные Средства".

Статья посвящена анализу импорта дорожной техники в Россию в 2013-2014 гг.

"Рынок дорожно-строительной техники в настоящее время испытывает не лучшие времена и анализ его импортной составляющей в основном сводится к констатации фактов падения поставок. Не стал исключением и ввоз в Россию техники для дорожных работ по итогам 2014 года. Наибольшее падение наблюдается в сегментах тандемных вибрационных катков (-28,8%), грунтовых катков (-26,6%) и асфальтоукладчиков (-25,2%). На 14% сократились поставки пневмоколесных катков. А вот на рынке дорожных фрез отмечаем прирост импортных поступлений на 18%, однако в сравнении с 2012 годом их ввоз сократился на 27%. Основные объемы импорта дорожных фрез в 2014 году  приходятся на март-июль. С августа по декабрь было ввезено всего 16 единиц данной техники, при том, что в декабре поставки и вовсе отсутствовали..."

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх