Импорт краноманипуляторных установок в Россию в январе – сентябре 2014 года - новая статья

28.11.2014

"Абсолютное минимальное значение рынка после продолжительного роста было зафиксировано в 2009 году – в период разгара мирового экономического кризиса. Однако уже в следующем 2010 году импорт увеличился в 2,3 раза относительно показателей 2009 года. По итогам 2011 года в Россию было ввезено более 8 тыс. единиц краноманипуляторных установок, что превышает показатели 2008 года на 9%, а показатели 2010 года почти в два раза. Уже в 2011 году импортные поступления КМУ в Россию обновили свой исторический максимум сразу на 4,4%, достигнув цифры в 8,15 тыс. единиц техники. В следующем 2012 году рост продолжился и составил уже 40%. Но уже по итогам 2013 года наметилась тенденция к сокращению импортных поступлений КМУ в Россию, которая наиболее была заметна во второй половине года и продолжилась уже в 2014 году. По итогам января-сентября 2014 года ввоз краноманипуляторных установок в нашу страну сократился почти на 24% относительно показателей 2013 года..."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх