Импорт лесной техники в Россию в январе-сентябре 2019 года - новый материал для "Основных Средств"

02.12.2019

"За последние пять полных лет динамика импорта форвардеров была схожа с общерыночными тенденциями, присущими большинству направлений импорта самоходной техники – кризис 2014 года, падение в 2015 году и далее рост. Однако по итогам 2017 года рост оказался более чем весомым, импорт по сравнению с 2016 годом вырос cразу на 71,8%, а далее ввоз просел на четверть. По самым оперативным данным, подготовленным специалистами ID-Marketing, за январь-сентябрь 2019 года тенденция к росту поставок возобновилась, и рынок форвардеров в сегменте импорта подрос сразу на 37%"

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх