Импорт стоматологических установок за январь-сентябрь 2016 г.

01.11.2016

По данным ID-Marketing, в январе-сентябре 2016 года в страну было импортировано 5,1 тыс. штук стоматологических установок, что на 1,3% больше чем в аналогичном периоде годом ранее. Лидерство в импорте стоматологических установок принадлежит китайским компаниям производителям. В тройке ведущих за рассматриваемый период - Foshan Anya Medical Technology Co. Ltd., Ningbo Jiangbei Woson Medical Instrument Co. Ltd. и Guangzhou Fengdan Medical Equipment Co., Ltd., совокупная доля которых составила 35% импорта в натуральном выражении (штук).

Подробнее "Импорт стоматологических установок в Россию в 2013-сентябре 2016 гг." 

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх