Импорт телескопических погрузчиков в Россию в январе-июле 2016 года-новая статья

06.12.2016

"...Основу российского рынка телескопических погрузчиков составляют марки JCB и Manitou. По итогам января-июля 2016 года их суммарная доля составила 76,7%. На протяжении всего развития рынка рассматриваемых машин в России между британским и французским производителем наблюдалась довольно интересная борьба с переменным успехом. Если в 2012 и 2013 году в российском импорте «телескопов» лидировала марка Manitou, то уже с 2014 года начала создавать для себя серьезный задел JCB, доля которой за первые семь месяцев текущего года достигла 51%, а темпы прироста к аналогичному периоду 2015 года составили 52,9%. Наиболее популярными моделями стали погрузчики JCB 531-70 и JCB 541-70 в различных комплектациях..." 

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх