Импорт телескопических погрузчиков в РФ в январе - сентябре 2019 года

17.01.2020

"Анализируя различные виды машин, пожалуй, сложно найти более функциональную, чем телескопический погрузчик. Данный вид техники сочетает в себе возможности фронтального и вилочного погрузчика, перегружателя, автовышки, подъемного крана и позволяет выполнять разнообразные задачи, используя соответствующее навесное оборудование. Неудивительно, что с каждым годом популярность телескопических погрузчиков становится все больше.

Российский рынок телескопических погрузчиков представлен техникой иностранных брендов. Среди отечественных производителей попытки их сборки предпринимались на Костромском экскаваторном заводе, на базе которого в середине 90-х годов прошлого века был создан погрузчик ЗТМ-213. Работы по освоению выпуска телескопических погрузчиков проводились на Концерне «Тракторные заводы», где на мощностях ОАО «Промтрактор» был собран образец погрузчика с телескопической стрелой ЧЕТРА ПТС 4012-201. Данная модель так и не попала в серийное производство, и было собрано лишь несколько опытных образцов. По словам специалистов КТЗ, рынок телескопических погрузчиков является важным и перспективным направлением для Концерна, однако в сложившейся экономической ситуации пришлось приостановить работы по этому проекту..."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх