Итоги импорта спецтехники в Россию в 2019 году – интервью для Экскаватор.ру

20.01.2020

Крупнейший портал Экскаватор.ру опубликовал ежегодное интервью коммерческого директора ID-Marketing Ловкова Андрея по рынку импортной спецтехники в России.  

"... Как и в ранее размещенных обзорах, для анализа я возьму основные типы самоходной техники, как колесной, так и гусеничной. Последний период, по которому доступны актуальные данные, - январь-ноябрь 2019, от него и будем отталкиваться. Итак, в рассматриваемом периоде в Россию было импортировано на 14,9% больше машин, чем годом ранее, а вот в стоимостном исчислении наблюдается сокращение поставок. Сложно говорить о том, что у нас умеренный рост, т.к. по разным позициям показатели разнятся, хотя в целом по рынку наблюдаются положительные цифры. При этом динамика, все же, имеет тенденцию к снижению..."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх