Лучший экскаватор-погрузчик 2020 – первая номинация журнала «Грейдер» и ID-Marketing

09.01.2020

Журнал "Грейдер" запускает открытое голосование на портале igrader.ru для выбора лучшей модели спецтехники в 10 категориях. Первая номинация  - наиболее востребованный и эффективный экскаватор-погрузчик.

Компания ID-Marketing в лице коммерческого директора Ловкова Андрея выступает членом жюри вместе с редакцией портала igrader.ru Главные критерии при выборе номинантов: распространённость в России, доля рынка, относительная свежесть и крупносерийное производство. В номинантах указаны базовые модели, при этом учитывалась и популярность модификаций.

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх