Онлайн-конференция «Новая Реальность 2020» - доклад ID-Marketing по рынку спецтехники в РФ

14.10.2020

Онлайн-конференция «Новая Реальность 2020» Куда движется отрасль спецтехники и комтранспорта: тренды, риски, возможности» пройдет 16 октября 2020, начало в 10:00. Организатор конференции – крупнейший портал «Экскаватор Ру». Конференция проходит в рамках выставки «ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру». Участие в конференции можно принять бесплатно, зарегистрировавшись по ссылке.

В 11:00 коммерческий директор компании ID-Marketing Андрей Ловков представит доклад «Структура импорта на рынке спецтехники: состояние, тенденции, перспективы»

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх