Производство автомобилей и автобусов в России в январе - мае 2022 года

11.07.2022
Производство автомобилей и автобусов в России в январе - мае 2022 года

В январе – мае 2022 г. было произведено 268 тыс. штук легковых автомобилей, что на 56,4% меньше, чем в аналогичном периоде 2021 г.

Производство автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу более 5 тонн, за январь – май 2022 г. сократилось менее, чем на один процент (на 0,2%) по сравнению с тем же периодом 2021 г., составив 4,8 тыс. штук.

За первые пять месяцев 2022 г. автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу не более 5 тонн, было произведено 4,0 тыс. штук, что на 36,8% меньше, чем в аналогичном периоде 2021 г.

Выпуск грузовых автомобилей в анализируемом периоде 2022 г. составил 60,1 тыс. штук, сократившись на 12%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх