Производство комбикормов в январе-апреле 2023 года составило 11,6 млн. тонн

14.06.2023
Производство комбикормов в январе-апреле 2023 года составило 11,6 млн. тонн

Производство комбикормов в январе-апреле 2023 года составило 11,6 млн. тонн, что на 3,9% больше, чем в аналогичном периоде годом ранее. Прирост показателей производства наблюдается во всех сегментах, кроме комбикормов для овец и для прочих животных. Наиболее заметный прирост в производстве комбикормов для рыб - в 2,8 раза, что связано с запуском проектов для покрытия внутренней потребности в рыбных кормах для промышленного выращивания рыб. Кроме того, в состоянии строительства проекты в Карелии и Астрахани. Так, например, в Кондопожском районе в поселке Березовка строится завод по производству рыбных комбикормов мощностью 50 тысяч тонн в год. Стоимость проекта оценивается более, чем в 1,2 млрд. рублей. Запуск планируется в 2024 году.

Подробнее в исследовании рынка кормов и кормовых добавок >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх