Рынок пальмового масла 2010-2011 гг.

15.03.2012

Спрос на растительные масла во многих странах с каждым годом увеличивается, что положительным образом отражается на мировом производстве. По оценке компании ID-Marketing, в 2010/2011 МГ производство растительных масел относительно предшествующего периода выросло на 4,2%, при этом 1/3 этого производства приходится на пальмовое масло. Производство и потребление пальмового масла также стабильно увеличивается. В 2010/11 МГ было произведено на 4,5% данной продукции больше относительно предыдущего периода. По прогнозам FAS USDA, в сезоне 2011-12 производство пальмового масла увеличится на 5,5% к сезону 2010-11.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх