Российский рынок бульдозеров в 2020 году

16.11.2020

"...В настоящее время в России имеется четыре завода, выпускающих гусеничные бульдозеры различных классов, причем три из них являются наиболее крупными и за последние годы каждый из них в равной степени претендовал на лидерство. Анализ суммарного производственного показателя за все исследуемые периоды выявил лидерство ЧТЗ-Уралтрак, даже несмотря на то, что в первом полугодии 2020 года на заводе выпустили всего 39 машин. В целом, производственные показатели завода снижаются с 2017 года. Два других основных конкурента ЧТЗ-Уралтрак, компании ДСТ-Урал и Пpомтpактоp, напротив, с 2017 года стали наращивать объемы выпуска гусеничных бульдозеров и уже в первом квартале ДСТ-Урал показал наилучший результат среди отечественных компаний.

В рейтинге присутствует так же Челябинский завод промышленных тракторов (ЧЗПТ), объемы выпуска которого далеки от лидеров. Тем не менее, ежемесячно с конвейера завода сходит по 2-3 машины..."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх