Российский рынок бульдозеров в 2020 году

16.11.2020

"...В настоящее время в России имеется четыре завода, выпускающих гусеничные бульдозеры различных классов, причем три из них являются наиболее крупными и за последние годы каждый из них в равной степени претендовал на лидерство. Анализ суммарного производственного показателя за все исследуемые периоды выявил лидерство ЧТЗ-Уралтрак, даже несмотря на то, что в первом полугодии 2020 года на заводе выпустили всего 39 машин. В целом, производственные показатели завода снижаются с 2017 года. Два других основных конкурента ЧТЗ-Уралтрак, компании ДСТ-Урал и Пpомтpактоp, напротив, с 2017 года стали наращивать объемы выпуска гусеничных бульдозеров и уже в первом квартале ДСТ-Урал показал наилучший результат среди отечественных компаний.

В рейтинге присутствует так же Челябинский завод промышленных тракторов (ЧЗПТ), объемы выпуска которого далеки от лидеров. Тем не менее, ежемесячно с конвейера завода сходит по 2-3 машины..."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх