Российский рынок бульдозеров в 2020 году

16.11.2020

"...В настоящее время в России имеется четыре завода, выпускающих гусеничные бульдозеры различных классов, причем три из них являются наиболее крупными и за последние годы каждый из них в равной степени претендовал на лидерство. Анализ суммарного производственного показателя за все исследуемые периоды выявил лидерство ЧТЗ-Уралтрак, даже несмотря на то, что в первом полугодии 2020 года на заводе выпустили всего 39 машин. В целом, производственные показатели завода снижаются с 2017 года. Два других основных конкурента ЧТЗ-Уралтрак, компании ДСТ-Урал и Пpомтpактоp, напротив, с 2017 года стали наращивать объемы выпуска гусеничных бульдозеров и уже в первом квартале ДСТ-Урал показал наилучший результат среди отечественных компаний.

В рейтинге присутствует так же Челябинский завод промышленных тракторов (ЧЗПТ), объемы выпуска которого далеки от лидеров. Тем не менее, ежемесячно с конвейера завода сходит по 2-3 машины..."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх