Российский рынок маргарина и спецжиров 2019 - новое исследование

20.04.2020

Компания ID-Marketing завершила периодическое обновление исследования по рынку маргарина и специальных жиров в России. Так согласно проведенному исследованию, в 2019 году видимая емкость сегмента специальных жиров в России увеличилась на 4,2% к 2018 году. В сегменте эквивалентов и заменителей масла какао доля иностранной продукции в 2019 году составила 53,5% от общей ёмкости рынка.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх