Рынок автокранов в РФ - итоги первого полугодия 2020

31.08.2020

В новом номере журнала "СпецТехника и Коммерческий Транспорт" вышел новый материал от компании ID-Marketing "Российский рынок автокранов 1/2 2020".

"...В первом полугодия 2020 года отметим небольшое снижение производственных показателей, составившее 2,9%, что в сложившейся ситуации, связанной с пандемией коронавируса, трудно назвать плохим результатом. Значения второго квартала 2020 года находятся чуть ниже среднемесячных показателей того же периода в 2019 году. На настоящий момент на территории нашей страны автокраны выпускаются под пятью брендами, и лидирует среди них Клинцовский автокрановый завод, увеличивший свои производственные показатели в сравниваемых периодах 2020 и 2019 годов сразу на 14%...

...по итогам первого полугодия 2020 года в Россию ввезено всего на 10 автокранов меньше, чем за весь 2019 год и это несмотря на пандемию! Которая, тем не менее, отразилась на апрельских цифрах, когда за первый месяц самоизоляции было растаможено всего 7 машин. Тройка лидеров полностью представлена китайскими компаниями XCMG, ZOOMLION и SANY (последний является продуктом совместной деятельности SANY и PALFINGER) за явным преимуществом XCMG. "

Подробнее в журнале ST-KT.RU. Спецтехника и коммерческий транспорт

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх