Рынок дезинфектантов для сельскохозяйственных животных в России

16.04.2021

Компания ID-Marketing подготовила уникальное исследование – «Рынок дезинфектантов для сельскохозяйственных животных в РФ в 2019-2020». Исследование посвящено анализу российского рынка средств дезинфекции для сельскохозяйственных животных. Период анализа: 2019 – 2020 гг. Справочно представлен ретроспективный период. В отчёте представлен анализ номенклатуры предлагаемых на рынке дезинфектантов отечественного производства, проанализированы цены. Отдельно рассмотрен импорт дезинфектантов в Россию. В рамках анализа проведена максимальная детализация по маркам дезинфектантов.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх