Рынок мяса птицы - новый материал в журнале "Российский продовольственный рынок"

21.02.2020

В новом номере журнала "Российский продовольственный рынок" (Russian Food & Drinks Market) статьи от компании ID-Marketing:

«БЕЛОРУССКИЙ МОТИВ» Обзор российского рынка кисломолочной продукции

«ЖАЛЬ, ЧТО КОРОВЫ НЕ ЛЕТАЮТ» Обзор российского рынка мяса птицы

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх