Рынок орехов и фруктов в России: импорт яблок в 2014 г. - новая статья

20.11.2014

"Совокупный объем ввоза свежих и сушеных фруктов и орехов в 2013 году в Россию составил 6,06 млн. тонн, на общую стоимость 6,1 млрд. долл. По итогам января-сентября 2014 года объем ввоза фруктов и орехов сократился на 9,8% в натуральном выражении и на 9,2% в стоимостном исчислении. В частности если учитывать фактор санкций, введённых 7 августа текущего года в рамках экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации, то объемы в августе 2014 года к августу 2013 сократились на 7,1%, в сентябре к сентябрю 2013 года на 11,6%..."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх