Рынок подъемного оборудования в России – круглый стол ID-Marketing для дайджеста СТТ

29.11.2019

Коммерческий директор ID-Marketing Ловков Андрей провел круглый стол с участниками рынка подъёмного оборудования. В круглом столе приняли  участие:

  • Андреев Алексей, менеджер по продажам ООО «ШТРОС и ЛИФТ»
  • Карен Папаянц, генеральный директор ООО «ГЕДА РУС»
  • Панфёров Григорий, исполнительный директор ООО «Эстейт Проект»
  • Ступин Антон, региональный менеджер по развитию бизнеса ООО «ОЛОТ ВОСТОК»

...Анализируя цифры, мы видим, что импорт стационарных подъемников в стоимостном выражении значительно превосходит передвижные. Ежегодные объемы ввоза растут на протяжении последних трех лет, и по итогам 2018 года в Россию было импортировано подъемного оборудования, а именно подъемников с электрическим управлением (код ТНВЭД 8428102) на общую сумму 248 млн. долларов США, передвижных на 1,2 млн. долларов США. Кроме того, в отличие от стационарных, импорт передвижных подъемников в сравнении полугодий падает на протяжении двух последних лет. Так же отметим, сезонный фактор рынка, где, исходя из данных статистики, подготовленной специалистами ID-Marketing, на второе полугодие приходится больший объем поставок по сравнению с началом года...

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх