Рынок поломоечных и подметальных машин в России: импорт в 2018 - 2019 гг.

06.05.2020

Компания ID-Marketing завершила исследование импорта полоуборочной техники в Россию. Исследование содержит детальный анализ импорта в страну подметальных и поломоечных машин с сегментацией по видам двигателя (механические, аккумуляторные, сетевые, ДВС) и видам управления (толкаемые, с оператором, с водителем). Отчёт включает рейтинг компаний импортеров по сегментам, рейтинг марок, модельный ряд ввозимой техники в натуральном выражении за 2018 – 2019 гг. 

По данным компании ID-Marketing, в 2019 году объемы поставок полоуборочной техники в Россию в натуральном выражении выросли на 15,3% по сравнению с 2018 годом, в стоимостном исчислении прирост составил 3,5%.

В 2019 году в Россию было импортировано на 12,3% поломоечных машин больше, чем годом ранее. Почти треть всего импорта поломоечной техники в 2019 году представлена продукцией китайского производства

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх