СТТ Expo 2026 сессия Айди-маркетинг "Сценарии развития рынка спецтехники: основные тренды, вызовы и ожидания"

22.05.2026
СТТ Expo 2026 сессия Айди-маркетинг
Уже в следующий вторник 26 мая стартует СТТ Expo 2026 – главная выставка строительной техники и технологий не только на территории России, но и во всей Восточной Европе. Вместе с этим начнется работа на всевозможных площадках, в том числе и в рамках деловой программы.
 
Компания Айди-маркетинг приглашает Вас посетить аналитическую сессию "Сценарии развития рынка спецтехники: основные тренды, вызовы и ожидания", которая состоится в первый день работы выставки 26 мая в 13:00 – 14:45. Модератором и ведущим сессии выступит Андрей Ловков, коммерческий директор компании Айди-маркетинг.
 
Главные темы:
  • Текущее состояние и тенденции рынка спецтехники.
  • Ключевые вызовы и пути их преодоления.
  • Прогнозирование и сценарии развития.
  • Возможности роста в текущих условия.
  • Кадровый вопрос как фактор устойчивости отрасли.
  • Онлайн-рынок спецтехники как индикатор спроса и конкурентных изменений: рейтинги продавцов, структура предложений и динамика спроса.
Состав экспертов:
  • Вероника Гурба  -заместитель генерального директора компании ООО «Балтийский лизинг».
  • Максим Иванита - заместитель генерального директора по развитию Lovol РФ.
  • Андрей Подопрелов - главный механик ООО «Татнефтедор».
  • Антон Ситников - исполнительный директор ЗАО «Строймашсервис».
  • Александр Тукай - директор по продукту «Экскаватор Ру».
Если Вы еще не зарегистрировались, то сейчас самое время. Переходите по ссылке.
 
До встречи!

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх