Таможенные пошлины вновь выросли

20.01.2009

С 12 января 2009 года вступило в силу постановление Правительства России №903 «О внесении изменений в Таможенный тариф Российской Федерации в отношении некоторых моторных транспортных средств».

Согласно документу, увеличиваются импортные пошлины на грузовые, легковые автомобили и автобусы (приложение 3). Кроме того меняется срок отнесения легковых автомобилей к категории подержанных с 7 до 5 лет. Изменению подверглись и коды таможенного классификатора (приложение 1 и приложение 2). Для более удобной оценки тарифов мы подготовили упрощенный вариант таблицы– с указанием основных изменений, касающихся таможенных пошлин.

Подробнее о сложившейся ситуации Вы можете узнать в статье в разделе ID-мнение о рынке Таможенные пошлины вновь выросли

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх