ТОР-10 регионов производителей комбикормов по итогам первого полугодия 2022 года

18.08.2022
ТОР-10 регионов производителей комбикормов по итогам первого полугодия 2022 года

По итогам первого полугодия 2022 года производство комбикормов для сельхозживотных в России составило 16,69 млн. тонн, что на 6% выше, чем в январе-июне 2021 года. Ведущая десятка регионов производителей комбикормов по итогам первой половины 2022 года обеспечила 48,2% выпуска по стране. Лидирует по объемам Белгородская область, объем производства в которой снизился на 3% относительно января-июня 2021 года. В Воронежской области, занимающей второе место, объем производства комбикормов вырос на 14%. В Челябинской области, замыкающей тройку лидеров, показатели увеличились на 3,6%.

ТОР-10 регионов производителей комбикормов по итогам первого полугодия 2022 года

ТОР-10 регионов производителей комбикормов в России в первом полугодии 2022 года, тыс. тонн

Подробнее в отчётах по кормовой отрасли >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх