Российский импорт трубоукладчиков в 2011 году

01.03.2012

На общем фоне развития рынка импортных трубоукладчиков в России по итогам последних четырех лет выделяется спад, который, несмотря на кризис конца 2008 года, наблюдался с августа 2009 по февраль 2010 года. За этот период в Россию было ввезено всего 16 единиц рассматриваемой техники. Низкие объемы импорта были зафиксированы на всем протяжении в период с февраля по июль 2010. В целом, стоит отметить, что 2010 год оказался далеко не самым удачным для участников рынка трубоукладчиков. Чего нельзя сказать о минувшем 2011, в котором зафиксировано значительное пополнение российского рынка техники для укладки труб, при этом показатели ввоза вплотную приблизились к 300 единицам. После падения рынка в 2009 и 2010 году, по итогам 2011 зафиксирован прирост импорта на 160% относительно итогов 2010 и на 46% относительно итогов 2009 года. Также, к положительным моментам можно отнести относительно стабильные объемы импорта трубоукладчиков на протяжении всего минувшего года...

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх