Новая АКЦИЯ от ID-Marketing

17.08.2012

 

Нас рекомендуют своим партнерам, клиентам и даже конкурентам. Рекомендуйте и Вы и получайте гарантированные скидки на следующий заказ до 30%.

В случае если по Вашей рекомендации к нам обратилась компания, которая впоследствии стала нашим клиентом – Вам будет предоставлена скидка на следующий заказ до 30% от суммы заказа новой компании. Либо Вы можете получить бесплатный отчет, эквивалентный размеру скидки.

Сумма заказа

Размер скидки

До 50 000 рублей

20%

До 100 000 рублей

30%

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх