«Амурский бройлер» заканчивает строительство птицефермы «Новотроицкая»

14.10.2020

ООО «Амурский бройлер» завершает реализацию проекта по строительству птицефабрики «Новотроицкая», которая расположится в Благовещенском районе. Общий объем инвестиций составил 350 млн. руб.

Планируется, что птицефабрика начнет работать в декабре 2020 г. Также предполагается, что увеличение производства мяса птицы на предприятии составит 3 тыс. тонн в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх