«Амурский бройлер» заканчивает строительство птицефермы «Новотроицкая»

14.10.2020

ООО «Амурский бройлер» завершает реализацию проекта по строительству птицефабрики «Новотроицкая», которая расположится в Благовещенском районе. Общий объем инвестиций составил 350 млн. руб.

Планируется, что птицефабрика начнет работать в декабре 2020 г. Также предполагается, что увеличение производства мяса птицы на предприятии составит 3 тыс. тонн в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх