«Амурский бройлер» заканчивает строительство птицефермы «Новотроицкая»

14.10.2020

ООО «Амурский бройлер» завершает реализацию проекта по строительству птицефабрики «Новотроицкая», которая расположится в Благовещенском районе. Общий объем инвестиций составил 350 млн. руб.

Планируется, что птицефабрика начнет работать в декабре 2020 г. Также предполагается, что увеличение производства мяса птицы на предприятии составит 3 тыс. тонн в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх