Девять новых свинокомплексов в Тверской области

07.07.2020

Свиноводческая компания «Коралл» планирует реализовать проект по строительству девяти свиноводческих комплексов на территории Бежецкого района Тверской области.

Завершить реализацию данного инвестпроекта предполагается к 2027 г. Часть объектов уже введены в эксплуатацию. Так, приступили к работе 3 свинокомплекса, мясоперерабатывающий комплекс, а также комбикормовый завод. Будут построены еще 6 свинокомплексов, селекционно-генетический центр, расширен цех по производству комбикормов до 300 тыс. тонн в год, созданы новые цеха мясоперерабатывающего комплекса.

Объем инвестиций в проект составит 30 млрд. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх