Девять новых свинокомплексов в Тверской области

07.07.2020

Свиноводческая компания «Коралл» планирует реализовать проект по строительству девяти свиноводческих комплексов на территории Бежецкого района Тверской области.

Завершить реализацию данного инвестпроекта предполагается к 2027 г. Часть объектов уже введены в эксплуатацию. Так, приступили к работе 3 свинокомплекса, мясоперерабатывающий комплекс, а также комбикормовый завод. Будут построены еще 6 свинокомплексов, селекционно-генетический центр, расширен цех по производству комбикормов до 300 тыс. тонн в год, созданы новые цеха мясоперерабатывающего комплекса.

Объем инвестиций в проект составит 30 млрд. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх