Два новых животноводческих комплекса от «ЭкоНива» в Воронежской области

09.01.2020

Предприятие «ЭкоНиваАгро», которое входит в ГК «ЭкоНива», открыло два новых животноводческих комплекса в Воронежской области. Комплекс Петропавловка расположился в Лискинском районе, а комплекс Песковатка – в Бобровском районе. Мощность каждого составляет 2 800 голов дойного стада и 4 000 молодняка.

В настоящее время суточный надой ЖК Песковатка – 74 тонны, ЖК Петропавловка – 41 тонна. При выходе на полную мощность суточная производительность составит 90 тонн молока. Инвестиции в реализацию проектов составили по 2 583 млн руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх