Два новых животноводческих комплекса от «ЭкоНива» в Воронежской области

09.01.2020

Предприятие «ЭкоНиваАгро», которое входит в ГК «ЭкоНива», открыло два новых животноводческих комплекса в Воронежской области. Комплекс Петропавловка расположился в Лискинском районе, а комплекс Песковатка – в Бобровском районе. Мощность каждого составляет 2 800 голов дойного стада и 4 000 молодняка.

В настоящее время суточный надой ЖК Песковатка – 74 тонны, ЖК Петропавловка – 41 тонна. При выходе на полную мощность суточная производительность составит 90 тонн молока. Инвестиции в реализацию проектов составили по 2 583 млн руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх