Два новых животноводческих комплекса от «ЭкоНива» в Воронежской области

09.01.2020

Предприятие «ЭкоНиваАгро», которое входит в ГК «ЭкоНива», открыло два новых животноводческих комплекса в Воронежской области. Комплекс Петропавловка расположился в Лискинском районе, а комплекс Песковатка – в Бобровском районе. Мощность каждого составляет 2 800 голов дойного стада и 4 000 молодняка.

В настоящее время суточный надой ЖК Песковатка – 74 тонны, ЖК Петропавловка – 41 тонна. При выходе на полную мощность суточная производительность составит 90 тонн молока. Инвестиции в реализацию проектов составили по 2 583 млн руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх