«Еврохим» инвестировал в модернизацию агроцентра в Белгородской области

08.10.2019

ООО «Еврохим Трейдинг Рус» входит в состав холдинга «Еврохим», занимающийся производством удобрений. Компания инвестировала 200 млн. руб. в модернизацию агроцентра в Новом Осколе Белгородской области.

Благодаря данным средствам производственные мощности сбытового объекта выросли с 10 до 50 тыс. тонн. За три года на белгородской площадке было налажено производство удобрений. Среди них такие, как ингибированный карбамид ЮТЕК и жидкие азотные удобрения КАС-S.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх