Инвестиции агрохолдинга «Толмачевское» в производство кормов

08.10.2019

Агрохолдинг «Толмачевское» планирует инвестировать 300 млн. руб. в развитие производства кормов и зерновых культур в 2019 - 2020 гг. Данные средства будут направлены на покупку новой сельхозтехники, ремонт складов, а также реконструкцию ремонтно-транспортных мастерских.

Холдингом в 2019 г. была построена еще одна зерносушилка, производственная мощность которой составляет 20 тонн в час, был сделан еще один зерносклад на 3,5 тыс. тонн.

В 2020 – 2021 гг. на развитие переработки зерновых и производство готовой продукции будет инвестировано еще 60 млн. руб. Данные средства пойдут на строительство мельницы, крупозавода, а также цеха по производству хлебобулочных и кондитерских изделий.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх