Яровой сев в России на 1 июня 2020 г.

25.06.2020

На 22 июня 2020 г. в целом по стране яровой сев проведен на площади 50,4 млн. га или 97,3% к прогнозной площади.

Яровые зерновые и зернобобовые культуры в целом по стране посеяны на площади 29,1 млн. га или 99,9% к прогнозной площади. Так, яровая пшеница посеяна на площади 12,5 млн. га, яровой ячмень – на площади 7,9 млн. га, кукуруза на зерно – 2,9 млн. га, рис – 193,2 тыс. га.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх