«Мираторг» ввел завод по глубокой переработке мяса в Курской области

19.06.2020

В Курской области АПХ «Мираторг» ввел в эксплуатацию первую очередь завода по глубокой переработке мяса.

Планируется, что в 2021 г. компания запустит комплекс по убою и обвалке свиней.

Производственная мощность мясохладобойни - 4,5 млн. голов в год, или 503,5 тыс. тонн продукции в год в убойном весе.

Данный проект в Курской области АПХ «Мираторг» начал реализовывать в 2017 г. Инвестиции оценивались на уровне 68,4 млрд. руб. В план компании входит выпускать на предприятии как свинину, так и говядину, телятину.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх