Молочные фермы от «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачева

30.10.2020

«Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачева планирует реализовать проекты по строительству двух молочных комплексов. Их производственные мощности составят 2,8 тыс. дойных коров каждый, а расположатся в Краснодарском крае и Ростовской области. Данные комплексы будут строиться в 2021 – 2022 гг. Общий объем инвестиций составит 7 млрд. руб.

В связи с вводом комплексов будут наращены объемы производства молока на фермах «Агрокомплекса». В течение двух лет планируется выйти на показатели 1,1 тыс. тонн молока в сутки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх