Молочные фермы от «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачева

30.10.2020

«Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачева планирует реализовать проекты по строительству двух молочных комплексов. Их производственные мощности составят 2,8 тыс. дойных коров каждый, а расположатся в Краснодарском крае и Ростовской области. Данные комплексы будут строиться в 2021 – 2022 гг. Общий объем инвестиций составит 7 млрд. руб.

В связи с вводом комплексов будут наращены объемы производства молока на фермах «Агрокомплекса». В течение двух лет планируется выйти на показатели 1,1 тыс. тонн молока в сутки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх