Молочные фермы от «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачева

30.10.2020

«Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачева планирует реализовать проекты по строительству двух молочных комплексов. Их производственные мощности составят 2,8 тыс. дойных коров каждый, а расположатся в Краснодарском крае и Ростовской области. Данные комплексы будут строиться в 2021 – 2022 гг. Общий объем инвестиций составит 7 млрд. руб.

В связи с вводом комплексов будут наращены объемы производства молока на фермах «Агрокомплекса». В течение двух лет планируется выйти на показатели 1,1 тыс. тонн молока в сутки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх