На «Тамбовской индейке» запущена вторая очередь

15.07.2020

Группа «Черкизово» и испанская Grupo Fuertes открыли вторую очередь «Тамбовской индейки» в Первомайском районе Тамбовской области. Благодаря этому мощность предприятия увеличится в 1,5 раза, составив 85 тыс. тонн.

Новый комплекс предприятия включает в себя: три площадки откорма, одну площадку доращивания, убойный цех, комбикормовый завод, инкубатор и автотранспортный цех.

Полный запуск комплекса планируется осуществить к середине 2021 г.

Инвестиции в строительство и запуск второй очереди «Тамбовской индейки» - 4 млрд. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх