На «Тамбовской индейке» запущена вторая очередь

15.07.2020

Группа «Черкизово» и испанская Grupo Fuertes открыли вторую очередь «Тамбовской индейки» в Первомайском районе Тамбовской области. Благодаря этому мощность предприятия увеличится в 1,5 раза, составив 85 тыс. тонн.

Новый комплекс предприятия включает в себя: три площадки откорма, одну площадку доращивания, убойный цех, комбикормовый завод, инкубатор и автотранспортный цех.

Полный запуск комплекса планируется осуществить к середине 2021 г.

Инвестиции в строительство и запуск второй очереди «Тамбовской индейки» - 4 млрд. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх