Новый комбикормовый завод в Новосибирской области

01.10.2020

Компания «Сибирская Нива», входящая в группу «ЭкоНива – АПК», планирует к лету 2021 г. реализовать проект по запуску комбикормового завода. Он будет находиться в Маслянинском районе Новосибирской области. Завод будет производить сыпучие и гранулированные концентрированные смеси для рационов коров и молодняка КРС. Комбикорм будет производиться для нужд собственных животноводческих комплексов.

Производственные мощности предприятия составят более 6,5 тыс. тонн в месяц.

Инвестиции в проект – 335 млн. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх