Новый свинокомплекс в Хабаровском крае

04.12.2020

ООО «Грин Стар 2» реализует проект по строительству свинокоплекса в районе имени Лазо Хабаровского края. Комплекс будет рассчитан на 10 тыс. голов. После выхода на проектную мощность объем производства составит 945 тонн мяса в год.

Завершить проект планируется в 2022 г. Инвестиции в проект составят 700 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх