Новый свинокомплекс в Хабаровском крае

04.12.2020

ООО «Грин Стар 2» реализует проект по строительству свинокоплекса в районе имени Лазо Хабаровского края. Комплекс будет рассчитан на 10 тыс. голов. После выхода на проектную мощность объем производства составит 945 тонн мяса в год.

Завершить проект планируется в 2022 г. Инвестиции в проект составят 700 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх