Новый завод по переработке сои в Приморье

05.06.2020

Компания «Легендагро Холдинг», которая создана для инвестирования сельскохозяйственных проектов на Дальнем Востоке, открыла новый завод по переребаотке сои.

Предполагается, что объем производства составит 42,5 тыс. тонн соевого масла, 2,4 тыс. тонн лецитина, 121 тыс. тонн соевого протеинового концентрата, 38 тыс. тонн мелассы, 3,2 тыс. тонн шрота.

В целом инвестиции в регион составят 4,7 млрд. руб.

Всего компания «Легендагро Холдинг» будет развивать три направления, в том числе производство риса и кукурузы. Также в планы компании входит создание логистической фирмы, которая будет служить для перевалки урожая.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх