Новый завод по переработке сои в Приморье

05.06.2020

Компания «Легендагро Холдинг», которая создана для инвестирования сельскохозяйственных проектов на Дальнем Востоке, открыла новый завод по переребаотке сои.

Предполагается, что объем производства составит 42,5 тыс. тонн соевого масла, 2,4 тыс. тонн лецитина, 121 тыс. тонн соевого протеинового концентрата, 38 тыс. тонн мелассы, 3,2 тыс. тонн шрота.

В целом инвестиции в регион составят 4,7 млрд. руб.

Всего компания «Легендагро Холдинг» будет развивать три направления, в том числе производство риса и кукурузы. Также в планы компании входит создание логистической фирмы, которая будет служить для перевалки урожая.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх