«Орелмасло» запустил новый маслоэкстракционный цех

07.10.2020

АО «Орелмасло» запустило новый маслоэкстракционный цех, стоимость которого составила 1,5 млрд. руб. Благодаря реализации проекта объемы переработки маслосемян будут увеличены с 215 до 400 тыс. тонн в год.

В новом цехе будут перерабатываться не только подсолнечник и рапс, но также и соя. На предприятии будет производиться соевый шрот. В связи со строительством нового цеха потребности завода в сырье увеличатся до 300 тыс. тонн.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх