Первый комбикормовый завод запустят на Сахалине

18.09.2020

До конца 2020 г. на Сахалине откроется первый комбикормовый завод. Производственные мощности модульного цеха «Маока» составят до 30 тыс. тонн питательных смесей в год.

Предприятие будет специализироваться на выпуске гранулированного и рассыпчатого корма. Также будут производиться корма по индивидуальным рецептам.

Благодаря мощностям цеха на острове будут обеспечены 50% потребностей сельхозпроизводителей в кормах.

Общие инвестиции в проект составили 420 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх