Первый комбикормовый завод запустят на Сахалине

18.09.2020

До конца 2020 г. на Сахалине откроется первый комбикормовый завод. Производственные мощности модульного цеха «Маока» составят до 30 тыс. тонн питательных смесей в год.

Предприятие будет специализироваться на выпуске гранулированного и рассыпчатого корма. Также будут производиться корма по индивидуальным рецептам.

Благодаря мощностям цеха на острове будут обеспечены 50% потребностей сельхозпроизводителей в кормах.

Общие инвестиции в проект составили 420 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх