«ПромБиоТехнологии» строят в Тульской области зерноперерабатывающий завод

13.05.2020

ООО «ПромБиоТехнологии» с декабря 2019 г. реализует проект по строительству завода по глубокой переработке фуражного зерна в Тульской области. Запустить его планируется в первом квартале 2021 года. Проект реализуется в рамках создания биотехнологического инновационного кластера на территории ТОСЭР «Ефремов».

Планируется, что завод будет выпускать до 24 тыс. тонн в год сульфата лизина. Производственные мощности предприятия по производству кристаллической глюкозы (моногидрата) составят до 15 тыс. тонн в год.

Также на заводе будут производить микробиологический белок, который входит в состав кормов для сельскохозяйственных животных и домашней птицы. Среднегодовой объем производства кормового белка составит около 18 тыс. тонн.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх