Реконструкция завода по переработке зерна кукурузы в Ставропольском крае

08.07.2020

ООО «Крупа Юга» стало инициатором проекта «Реконструкция завода по переработке зерна кукурузы» в Изобильненском городском округе Ставрополья.

Планируется проведение реконструкции завода, в том числе цеха переработки кукурузы и цеха комбикормов, комплексов приемки и сушки зерна. Это позволит создать инновационное высокотехнологичное производство продукции.

Завершить реконструкцию предполагается к концу 2020 г. А в 2021 г. предприятие уже сможет выйти на полную производственную мощность – до 60 тонн в сутки. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх