Завершается строительство первой очереди тепличного комплекса «Мичуринский» в Тамбовской области

18.11.2019

На завершающей стадии строительства первой очереди находится высокотехнологичный тепличный комплекс «Мичуринский», располагающийся в Тамбовской области.

Основными объектами производственной инфраструктуры являются рассадное отделение, три теплицы и энергоцентр. В тепличном комплексе будут выращиваться такие овощи, как томаты, сладкий перец, баклажаны, огурцы, салаты, зелень. Объем производства предприятия составит 17 тыс. тонн овощей в год. 

При запуске всех очередей производства объем увеличится до 84,3 тыс. тонн.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх