Завершается строительство первой очереди тепличного комплекса «Мичуринский» в Тамбовской области

18.11.2019

На завершающей стадии строительства первой очереди находится высокотехнологичный тепличный комплекс «Мичуринский», располагающийся в Тамбовской области.

Основными объектами производственной инфраструктуры являются рассадное отделение, три теплицы и энергоцентр. В тепличном комплексе будут выращиваться такие овощи, как томаты, сладкий перец, баклажаны, огурцы, салаты, зелень. Объем производства предприятия составит 17 тыс. тонн овощей в год. 

При запуске всех очередей производства объем увеличится до 84,3 тыс. тонн.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх