Завершается строительство первой очереди тепличного комплекса «Мичуринский» в Тамбовской области

18.11.2019

На завершающей стадии строительства первой очереди находится высокотехнологичный тепличный комплекс «Мичуринский», располагающийся в Тамбовской области.

Основными объектами производственной инфраструктуры являются рассадное отделение, три теплицы и энергоцентр. В тепличном комплексе будут выращиваться такие овощи, как томаты, сладкий перец, баклажаны, огурцы, салаты, зелень. Объем производства предприятия составит 17 тыс. тонн овощей в год. 

При запуске всех очередей производства объем увеличится до 84,3 тыс. тонн.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх