Финансовые показатели Caterpillar в 3 кв. 2019 г.

11.11.2019

В третьем квартале 2019 г. выручка Caterpillar сократилась на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Продажи компании составили 12,8 млрд. долл. США.

На рынках стран Африки, Европы и Ближнего Востока снижение объемов реализации оборудования составило 6%. В США и Латинской Америке спрос увеличился на 3% и 12% соответственно.

Предполагается, что основной причиной падения спроса является сокращение запасов техники у официальных дистрибьюторов. Так, за третий квартал – на 400 млн. долл. США, за год – на 1,2 млрд. долл. США.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх