Финансовые показатели Caterpillar в 3 кв. 2019 г.

11.11.2019

В третьем квартале 2019 г. выручка Caterpillar сократилась на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Продажи компании составили 12,8 млрд. долл. США.

На рынках стран Африки, Европы и Ближнего Востока снижение объемов реализации оборудования составило 6%. В США и Латинской Америке спрос увеличился на 3% и 12% соответственно.

Предполагается, что основной причиной падения спроса является сокращение запасов техники у официальных дистрибьюторов. Так, за третий квартал – на 400 млн. долл. США, за год – на 1,2 млрд. долл. США.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх