Финансовые показатели Haulotte

14.10.2019

В первом полугодии 2019 г. выручка Haulotte увеличилась почти на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2018 г., составив 342,6 млн. евро. На продажи оборудования пришлось 305,8 млн. евро, на сектор аренды -  11 млн. евро, сервисное обслуживание составило оставшуюся часть выручки.

Наиболее высокий спрос на подъёмное оборудование отмечается в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В данном регионе выручка компании увеличилась на 21%. Выручка на рынках Европы выросла на 20%, Северной Америки – на 16%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх