Финансовые показатели Haulotte

14.10.2019

В первом полугодии 2019 г. выручка Haulotte увеличилась почти на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2018 г., составив 342,6 млн. евро. На продажи оборудования пришлось 305,8 млн. евро, на сектор аренды -  11 млн. евро, сервисное обслуживание составило оставшуюся часть выручки.

Наиболее высокий спрос на подъёмное оборудование отмечается в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В данном регионе выручка компании увеличилась на 21%. Выручка на рынках Европы выросла на 20%, Северной Америки – на 16%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх