Финансовые показатели Haulotte

14.10.2019

В первом полугодии 2019 г. выручка Haulotte увеличилась почти на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2018 г., составив 342,6 млн. евро. На продажи оборудования пришлось 305,8 млн. евро, на сектор аренды -  11 млн. евро, сервисное обслуживание составило оставшуюся часть выручки.

Наиболее высокий спрос на подъёмное оборудование отмечается в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В данном регионе выручка компании увеличилась на 21%. Выручка на рынках Европы выросла на 20%, Северной Америки – на 16%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх